уроки игры на фортепиано с нуля

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Вся программа создавалась специально для того, чтобы удовлетворить желания каждого нашего ученика, поэтому у нас нет никаких специальных требований или ограничений; все уроки фортепиано с нуля в нашей школе формируются на основе навыков и потребностей студента, дабы эффект был максимально позитивный в кратком промежутке времени;

Группа есть именно у вашего учителя, а занятия проводятся в режиме тет-а-тет, в вашем случае целый час занятий будет проходить с учителем. Для того, чтобы попрактиковаться с другими учениками, будь то группа вашего учителя или вообще другое направление, вы можете договориться и забронировать время в студии звукозаписи – там вы найдете также все необходимые инструменты для общих тренировок.

Как раз наоборот, наши учителя будут максимально стараться для того, чтобы развивать ваши личностные качества, как музыканта и актера, ведь именно они будут влиять на ваше развитие в будущем. Если вы хотите придумать что-нибудь свое, то это будет очевидным результатом того, что вы уже чему-то научились и можете полностью оценить свои возможности. Преподаватель сможет поправлять ваши ошибки и давать полезные советы по поводу техники и формата игры, поэтому такие уроки фортепиано с нуля дадут вам возможность начать свой собственный музыкальный путь.

Зависит от того, какой из предоставляемых курсов вы выбере. Самый короткая программа обучения идет около 2 месяцев, в то время как обширный курс занимает год.