Уроки губной гармошки

школа губной гармошки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Фатехов Руслан

Педагог по балалайке:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Каждая программа индивидуально заточенная под каждого ученика – уроки игры на губной гармошке будут проходить в формате тет а тет с учеником, дабы максимально уделить время технике и нюансам игры на инструменте; более того, в таком формате намного проще отслеживать уровень прогресса каждого и работать над индивидуальными ошибками.

Наша программа подразумевает обучение всем доступным жанрам, которые вы только захотите; наши специалисты являются высококлассными профессионалами, которые играют в различных жанрах. Все они будут подбираться конкретно под ваши желания, которые вы можете указать в заявке на нашем сайте. Если вас интересует какой-то определенный учитель, вы всегда можете самостоятельно записаться к нему на урок

Каждый сегодня может научиться играть на музыкальных инструментах, но порой времени на длительное обучение нет. Более того, нужна определенная доля таланта чтобы стать виртуозом фортепиано или других серьезных музыкальных инструментов. Для начинающих будет лучше всего начать с чего-то более простого, поэтому уроки игры на губной гармошки для начинающих будет самое то. Наша школа обучит вас игре на любом музыкальном инструменте, ведь для нас нет ничего невозможного. Также мы предоставляем большие возможности для разнообразия обучения на музыкальных инструментах.

Мы часто организовываем различные конкурсы и выступления по всей Москве и не только; наши ученики активно берут участь в таких мероприятиях, что также позитивно сказывается на их результатах в обучении. Также мы активно развиваем наш YouTube и Instagram каналы, поэтому вы станете частью медиа жизни нашей школы и сможете разнообразить свою жизнь более радостными моментами.

На сайте можно найти несколько наших основных программ с разным периодом обучения. Все прайс-листы расписаны под каждой программой. Первое занятие вы всегда получаете бесплатно, а в случае внесения предоплаты во время этого же занятия, вы получаете скидку в размере 20%. Наши ученики видят первые результаты уже в течении первых нескольких занятий, а после 6-8 урока достигают очень хороших высот.