Уроки на синтезаторе в Москве

школа синтезатора

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

После того, как вы приходите на наше первое занятие на уроки на синтезаторе, мы оцениваем наши навыки, чтобы сделать соответствующую программу обучения. Если у вас уже есть определенная база, наши преподаватели сделают более усложненную версию, дабы научить вас чему-нибудь новому. В нашей школе есть множество различных методик обучения, а каждый преподаватель имеет несколько секретных упражнений, которые выведут ваше мастерство игры на инструменте на совершенно другой уровень!

Это не является проблемой, ведь в нашей школе есть собственная студия со всем необходимым оборудованием. Если вы приобрели более продвинутый курс уроков на синтезаторе для начинающих с нуля, вам откроется доступ к бронировании места в студии для репетиции несколько раз в неделю, при этом все это входит в цену всего курса, поэтому вы можете посвящать еще больше время музыке и обучению. Если же вы хотите серьезно заниматься музыкой в будущем, в том числе брать уроки игры на синтезаторе, стоит подумать о приобретении музыкального инструмента.

Мы будем только за, если вы захотите сделать какое-то сольное или групповое выступление, ведь мы активно занимаемся организацией и поддержкой различных музыкальных мероприятий, которые проводят также наши преподаватели и выпускники. Вы можете получить бесценный опыт выступления перед живой публикой, а также познакомиться со множество различных людей из мира музыкального бизнеса, что может помочь вам в будущем.

Конечно, наши двери всегда открыты для вас даже после окончания обучения. Более того, если вы являетесь выпускником нашей школы, вы гарантированно получаете скидку на последующие приобретенные курсы, и плюс к этому вы можете получит бонус в виде 20% скидки на целую программу обучения, если сделаете предоплату уже на первом бесплатном уроке игры на синтезаторе.

Скажем вам даже больше: вы будете уверенно играть на синтезаторе уже после нескольких занятий под надзором нашего учителя. Все программы созданы в формате тет-а-тет, что дает максимум возможностей для улучшения и отточения своих навыков с учителем. Также вы сможете овладеть разными техниками игры на музыкальном инструменте, что позволит внести нотки собственного стиля в придуманные треки и двигаться дальше в сторону успешной карьеры.

В самой школе у нас есть студия, где можно будет пользоваться всем необходимым инвентарем абсолютно бесплатно. В любом случае, инструмент будет хорошим приобретением, если вы хотите еще больше времени уделять музыке, тренироваться дома или же показать своим знакомым результаты тренировок и обучения в нашей школе игры на синтезаторе.

Конечно, мы полностью поощряем желание учеников в плане практики учебы. У вас будет возможность выбрать несколько песен для разучивания со своим учителем, только конечно же, лучше всего подбирать более сложные песни, чтобы научиться более уверенно владеть музыкальным инструментом.

Чем больше практики, тем лучше. Если хотите виртуозно играть на синтезаторе – школа обучения в Москве даст вам все необходимое в плане базы знаний и техники, однако же все эти навыки нужно непрерывно улучшать, чтобы достичь поистине больших высот. Да и вы сами будете получать намного больше удовольствия, когда будете замечать результат своей работы.