Обучение игре на синтезаторе в Москве

школа синтезатора

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Наше обучение игре на синтезаторе не всегда будет основываться на теории, ведь это очень скучно. Однако же, без теории также нельзя начать практиковаться, ведь будет непонятно,  с чего начинать и куда нажимать. Вот поэтому наши учителя стараются экономить эти два музыкальных столпа, чтобы научить вас одновременно хорошо играть на синтезаторе и при этом не забывать о постоянном изучении теоретических данных.

Сложно описать этот процесс в нескольких словах, ведь каждое занятие будет разным в зависимости от интересов и предпочтений учеников. Чаще всего учителя показывают обучение песен на синтезаторе, при этом вы можете сами выбирать категории и жанры произведений, чтобы учиться было еще более захватывающе. Конечно же не стоит забывать об основах сольфеджио и формировании музыкального слуха, ведь это важные умения для каждого начинающего музыканта. Ну и изюминкой на торте будут различные изучения песен и создание собственных композиций.

Этого от вас требовать не будут, ведь программа будет составляться вашим учителем в зависимости от всех ваших навыков и пожеланий. Мы нацелены на удовлетворение ваших желаний наравне с максимальным общим эффектом от обучения, поэтому можете смело приходить к нам на пробное занятие и рассказать, что вы хотите получить от обучения в нашей школе в Москве.

Конечно можете, для этого есть наши социальные сети и другие контакты, которые указаны на официальной странице нашей школы. Также там вы можете оставлять свои заявки в группы к другим учителям, если вам будет интересно освоение других музыкальных инструментов.