Cертификат по игре на гитаре в Москве

по обучению на гитаре

Чтобы наши студенты получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро они смогут сыграть любую песню, начанут играть любимые рифы и соло, научатся основам импровизации.

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров.Если н не знаете, в каком стиле хочет играть человек, которому вы хотите подарить обучение, то он наверняка поймет это в ходе обучения.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Наши педагоги с победами

Фатехов Руслан

Педагог по гитаре:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

А еще можно выступать вместе с нами и участвать в конкурсах

Стоимость сертификатов

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от их целей и упорства.

Можно пользуйтеся всеми инструментами в студии бесплатно.

Ученики сами назначают время, которое удобно для занятий.

Я прошу вас об одном: не сомневайтесь в способностях!

Не сомневайтесь в способностях. Наши преподаватели знают, как раскрыть потенциал и дать волю чувствам. И если вдруг ваши друзья не достигнет никаких результатов за время курса, преподаватель запишет их еще раз на тот же курс бесплатно.”

Душевность, мелодичность и лирика исходящая от гитары манят. Если вы мечтаете научиться играть на этом инструменте, смело приобретайте наш сертификат на обучение гитары. Сначала вы познакомитесь с нашей школой СИ ЛЯ и своим преподавателем. Сертификат на уроки игры даст вам возможность быстро выучить аккорды, вы научитесь правильно настраивать инструмент и аккомпанировать себе.

Если вы хотите развить свой талант смело приобретайте сертификат игры на гитаре. Он включает в себя полный курс обучения для одного человека на 6 месяцев. Вы сможете выбрать инструмент на выбор: бас-гитару, джамбо, дредноут или электрогитару. Все зависит от ваших предпочтений в искусстве. Занятия проходят индивидуально с каждым учеником. После знакомства с учителем вы вместе обсуждаете ваши знания, цели и график посещений. Преподаватель составит программу обучения и после каждого занятия будет вам давать домашнее задание.

Наши занятия проходят в школе СИ ЛЯ в профессионально оборудованных помещениях, мы стараемся создать идеальные условия для творческого процесса наших учащихся. В нашей студии есть все необходимое для уроков — место для занятий, музыкальные инструменты и необходимая литература. Приходите к нам на уроки игры в удобное для вас время! Мы находимся в городе Москва, м. Савеловская, ул. Правды, д. 24, стр.3. Мы всегда рады вас видеть.

Заниматься может не только опытный музыкант, но и новичок. Вам понадобится сертификат – обучение игры на гитаре и больше ничего. К нам на занятия приходят не только взрослые люди, но и дети. Удивите своего ребенка и подарите ему подарочный сертификат - гитара. С нашими профессиональными педагогами он сможет легко освоить нотную грамотность, научится читать с листа и изучить аккорды. Также преподаватель покажет правильную постановку рук и даст несколько упражнений на звукоизвлечение и ритм. Вы научитесь играть на гитаре любимую музыку и сможете аккомпанировать партнеру.

Московская музыкальная школа СИ ЛЯ уже не первый год обучает музыкантов. У нас царит творческая атмосфера: мы создаем студийные аудио и видео на память, проводим мастер-классы и даем концерты. Все учителя виртуозно владеют инструментом, выступают в проектах и сольно. Наши наставники дают ученикам толчок к будущей карьере – делятся своими знаниями и опытом. Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, он может самостоятельно составить себе график занятий игры на гитаре. Постояльцы, которые уже умеют играть, часто принимают участие в музыкальных концертах и даже получают призы.

Если вы хотите научиться играть на самом потрясающем музыкальном инструменте в истории, тогда приходите к нам в школу на первое занятие. Оно пробное и длиться всего 1 час. Урок абсолютно бесплатный, на котором мы оцениваем ваши знания и опыт. После первого занятия преподаватель сможет вам сказать, что вам следует подтянуть и выучить. Если вы новичок, тогда на первом уроке вас введут в курс всего творческого процесса.

Сертификат подходит для взрослых и детей, вне зависимости от возраста, их опыта и знаний. К нам в школу ходят не только дети, но и люди преклонного возраста. Если ваш близкий человек – гитарист, вы можете ему подарить подарочный сертификат - игра на гитаре. Это самый лучший сюрприз для музыканта. Уже спустя 2 месяца он сможет играть песни в любых стилевых направлениях — джаз, рок, блюз или классика, нет никаких преград! Сертификат на гитару станет лучшим подарком другу. Занятие музыкой всегда было и будет одним из популярнейших хобби, а гитара является пиком этой вершины.