Уроки вокала в Москве

школа вокала

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы поймете свой диапазон голоса, научитесь уверенно управлять дыханием и грамотно извлекать звук.

Техники и секреты красивого пения
Актерское мастерство и сценическая речь

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров. Если вы не знаете, в каком стиле хотите петь, то вы наверняка поймете это в ходе обучения. Для начала вам потребуется раскрыть свой голос, а затем ваше сердце само подскажет правильное направление.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии постановки голоса и правильного дыхания. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Прослушивание

Пропоете под музыкальный инструмент несколько упражнений, чтобы педагог понял уровень владения вашим голосом.

Дыхание

Вдох-выдох: научитесь фиксировать воздух и поймете, как правильно дышать во время пения.

Звучание голоса

Освободите свой голос: расслабление челюсти, ощущение вибраций внутри и другие приемы.

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Проработка голоса

Разберете упражнения, которые вам интересны: расширение диапазона, высокие ноты и т.д.

Нанзат-оол Мария

Педагог по вокалу:

• Выпускник академии им. Гнесиных по отделению эстрадно-джазовой вокал. В 2015 году закончила полный курс по диджеингу в аудиошколе диджея Грува.
  • Лауреат и дипломант областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни Неиссякаемый родник, регионального фестиваля-конкурса Хрустальные звездочки, междунарожного конкурса Роза ветров (Франция, 2011).

Пестрекова Анастасия

Педагог по вокалу:

• Лауреат всероссийских и международных конкурсов в номинации эстрадный вокал и эстрадно-джазовый вокал
  • В 2016 году успешно защитила магистерскую диссертацию по специальности Вокальное искусство в московском педагогическом государственном университете

Текутова Анастасия

• Выпускник Волгоградского Государственного Института Искусств и Культуры
  • Лауреат первой степени международного фестиваля-конкурса Созвездие, лауреат второй степени Всероссийского фестиваля-конкурса Радуга сцены, лауреат 25го международного конкурса молодых исполнителей Хрустальная Магнолия

Тулупова Татьяна

Педагог по вокалу:

• Выпускник Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств кафедрs эстрадно-джазового вокала и мюзикла
  • Приняла участие в постановке Очерки по Данте. Божественная комедия, в мюзикле В Джазе только девушки, солировала в кавер-группе Santiago. Начала преподавательскую деятельность с 2014 года.

Успенская Алена

Педагог по вокалу:

• Выпускник ГМК им. Гнесиных, МПГУ им Ленина, Московской консерватории им. П. И. Чайковского
  • Резидент международного музыкального фестиваля Ferrarabuskers (Италия), преподавательская и концертная деятельность в Китае, Японии и Кореи с 2016 по 2018 г.

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы узнать положение вашего голоса, научиться упражнениям дыхания и дать волю вашим эмоциям посредством вокала. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Товарищи! Реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации форм развития.