Уроки синтезатора для детей в Москве

школа синтезатора для детей

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

По этому поводу вам не стоит переживать, ведь все наши уроки игры на синтезаторе для детей проводятся в режиме один на один с учителем. В случае ребенка очень важно, чтобы уделялось максимум внимания всем его действиям, ведь научившись чему-то неправильно, сложно будет позже переучиваться. Более того, преподаватель сможет отвечать на все вопросы и не даст ребенку заскучать или утратить интерес к изучению тонкости владения музыкальным инструментом.

В данном случае будет сложно ответить наверняка, ведь много здесь зависит от самого ребенка. Наша школа предоставляет все необходимые инструменты в студии звукозаписи, которыми можно пользоваться во время учебы. Если же ребенок захочет репетировать и учиться больше дома, тогда все таки будет лучше купить синтезатор домой, однако стоит подумать о том, какую модель выбрать и согласовать такие действия с учителем, который может посоветовать хорошую модель и место покупки.

В конце курса мы проводим последний тест на знания и умения учеников, чтобы ребенок получил именной сертификат об окончании нашей программы. Более того, он получит видео до и после, что покажет уровень роста вашего ребенка. После этого он может продолжать тренироваться, чтобы еще больше повысить свои навыки, или же начать более продвинутое обучение на более новых синтезаторов, и кстати, такие курсы у нас тоже имеются, а наши выпускники получают скидки на последующие курсы в нашей школе в Москве.