Уроки фортепиано онлайн в Москве

школа фортепиано

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Конечно, уроки фортепиано онлайн для начинающих в нашей школе являются довольно популярной услугой.. Нужно просто заполнить простенькую заявку, после чего мы с вами свяжемся и обсудим время первого пробного бесплатного занятия. Также вы можете заранее ознакомиться со всеми возможностями, которые вам предоставляет тот или иной курс уроков фортепиано онлайн для начинающих.

Вся программа происходит в стационарном режиме в нашей школе в Москве, так как мы считаем, что уроки игры на фортепиано онлайн не возымеют столь высокого эффекта в случае нашей индивидуальной системы обучения. Для нас намного удобнее обучать студентов в формате живого общения, да и не у каждого ученика есть дома фортепиано, чтобы можно было закреплять теоретические материалы на практике.

Да, весь наш ассортимент музыкальных инструментов в студии доступен для общего пользования абсолютно бесплатно во время всего курса обучения. Более того, владельцы более длительных программ могут себе позволить время от времени бронировать место в студии для сольных репетиций с использованием оборудование. Все данные согласовываются с учителем заранее, чтобы избежать нестыковок.

Конечно, ведь мы не собираемся останавливаться, однако такие формы обучения требуют тщательной подготовки и планирования стратегии, поэтому мы не можем сказать, когда мы запустим первый такой проект. Пока что мы концентрируемся на том, чтобы наша современная программа стала еще более эффективной.