Открытый урок по фортепиано в Москве

школа фортепиано

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Наше первое пробное занятие создано для обмена информацией. Вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, а мы в свою очередь получим всю нужную информацию для того, чтобы запланировать план занятий именно для вас. Вы можете также выбрать собственного преподавателя, который будет максимально соответствовать вашим пожеланиям.

Такой шанс достаточно низок, потому что мы стараемся максимально четко подобрать вашу целевую группу, но все же если вы не сможете определиться, на нашем официальном сайте есть постоянная возможность оставить заявку в ту или иную группу к преподавателю. Там же можно более подробно ознакомиться со всеми достижениями нашей команды.

Мы будем только рады, если вы пригласите других своих знакомых, ведь они также могут загореться желанием обучаться у нас, да и вам будет интереснее после занятий обсуждать свои успехи с другими учениками. Для этого у нас также работает различная система бонусов и скидок на обучение, а также различные подарочные сертификаты, которые можно у нас приобрести в любой момент на любой интересующий вас курс.

У вас будет возможность сыграть, ведь это не только поможет понять вам, хотите ли вы реально начать обучение на этом инструменте, а мы в свою очередь оценим ваш потенциал, чтобы создать комфортную для вас программу обучения.