Школа фортепиано онлайн в Москве

школа фортепиано

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Весь первый час будет уделен именно организационным моментам. Сюда входит знакомство со своим преподавателем, планирование курса обучения, а также установления графика на будущие занятия. Вы также попробуете сыграть несколько первых нот с поддержкой учителя. Такие вводные данные дадут вам возможность оценить свои силы и понять, что у вас точно все получиться.

На данный момент у нас нет онлайн программы, так как она не сможет дать таких результатов, как наш современный формат стационарного обучения. Более того, не все наши студенты имеют доступ к музыкальным инструментам, а в нашей студии все необходимое оборудование будет предоставлено абсолютно бесплатно. Также есть много других вторичных факторов, которые пока что не позволяют запустить нам онлайн-программы.

Пока что не можем дать однозначного ответа, для нас главным приоритетом является сейчас улучшение и продвижение нынешних программ. Если мы увидим возможность создания онлайн-курса, мы обязательно этим займемся, однако это требует много планирования и времени.

Да, наш сайт оснащен всеми нужными формами для оставления заявок во все доступные группы в нашей школе. Там же вы можете найти более подробную информацию о преподавателях, в том числе и о их музыкальных достижениях.