Школа фортепиано для взрослых в Москве

школа фортепиано

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Разница в наших программах больше заключается не в теоретическом уровне, а в практическом. Приобретая у нас продвинутый или обширный курс в школе игры на фортепиано для взрослых, у вас будет намного больше времени для тренировок и оттачивания своих навыков не только в игре на фортепиано, но также в теоретических аспектах, такие как чтение нот, аранжировка, сольфеджио и так далее. У вас также будет бесплатный доступ ко всем инструментам в нашей студии звукозаписи.

Если вы действительно хотите научиться играть на фортепиано, тогда вы даже не почувствуете никаких сложностей, ведь помимо образованности и многолетнего опыта преподавания у наших специалистов, весь наш курс основан на индивидуальном подходе. Будет браться во внимание то, в чем вы хороши, и уже на основе этого будет планироваться дальнейшее развитие обучения.

Куда ж там практиковаться без нужной базы знаний, у вас просто не получиться грамотно освоить технику игры. Поэтому наши учителя сначал обучат вам всем нужным теоретическим аспектам не только по технике владения, но также и введут вас в основы других музыкальных дисциплин. Это позволит вам более детально узнать о мире музыки и понять, как вам дальше развиваться после окончания курса.

Конечно можете, мы даже поможем вам в этом. Можно будет записаться даже к тому же преподавателю, ведь у вас уже будет наработанная схема развития. Приятным бонусом для наших выпускников будут различные скидки на последующие курсы, дабы обучение было еще более приятным.