Студия фортепиано в Москве

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Тут все зависит от того, какой из представленных курсов вы приобрели. Каждый курс предлагает различное количество возможностей забронировать себе время в нашей студии, чтобы каждый имел доступ к нужному ему инструменту и в то же время не мешал другим репетировать.

Конечно, вы можете записаться в студию на репетицию в любой день недели в тех часовых рамках, в которых работает наша музыкальная школа в Москве. Вся информация по поводу рабочих часов есть на нашем официальном сайте школы.

Да, мы не запрещаем приводить знакомых на репетиции после занятий, ведь это может их также заинтересовать обучению игры на музыкальных инструментах в нашей школе. Также вы можете договариваться с другими учениками нашей школы, чтобы репетировать вместе какие-то групповые проекты, может даже у вас будет шанс дать собственный концерт на наших мероприятиях в Москве.

Во время занятий у вас будет такая возможность. В послеучебное время об этом уже надо будет договориться непосредственно с учителем, ведь у каждого преподавателя есть своя группа и план занятий, поэтому надо постараться подобрать удобное время для обеих сторон.

В некоторых наших курсах есть опция записи первого сольного аудио или видеопроекта на нашей студии; более того, вам в этом поможет профессиональная команда, которая сделает качественную работу и полностью раскроет ваш уровень игры.