Уроки фортепиано для детей в МосквеЕ

школа фортепиано для детей

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Проще всего вам будет убедиться в нашем уровне обучения, послушав отзывы наших выпускников. Там они не только описывают свои впечатления от различных курсов, но также покажут, чему они успели научиться. Да и вы сами увидите значительные успехи своего ребенка уже после нескольких приватных занятий с учителем.

Одной из особенностью уроков игры для начинающих детей в нашей школе является формат один на один – только ваш ребенок и учитель на протяжении целого часа занятий. Благодаря этому достигается максимально быстрое завязывание контактов и нахождение общего языка. Также учитель сможет уделять все свое время на обучение именно вашего ребенка, а тот в свою очередь может в любой момент спросить то, что у него сидит в голове.

Кто сказал, что так будет? Ведь наша школа проводит различные мероприятия  и после учебы; можно собраться дружной компанией и весело провести время. Более того, у нас есть студия, на которой можно репетировать с другими ребятами после школы.

Лучше не навязывать ребенку своих интересов, ведь именно его желания и стремления к развитию нужны нам для того, чтобы сделать из него хорошего музыканта. Поверьте мне, если ребенок научиться тому, что он хочет, позже он сможет научиться другим вещам. Поэтому это не значит, что если мы научим вашего ребенка играть рок, то он в будущем не сможет сыграть вам какое-то вами любимое классическое произведение.