Музыкальная школа по классу фортепиано в Москве

школа фортепиано

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

В музыке именно практика играет важнейшую роль, ведь чем больше мы тренируемся, тем больше возможностей открываем перед собой. Улучшается музыкальный слух, навыки становятся более отточенными и становится намного легче импровизировать. Поэтому то, сколько вы будете репетировать, зависит от того, как сильно вы хотите виртуозно играть на музыкальном инструменте. Именно поэтому в наши курсы входит возможность репетировать несколько дней в неделю в послеучебное время в нашей студии, где вас ждет приятная атмосфера и вся нужная музыкальная экипировка

Конечно, мы это будем только поощрять. Нам очень важно, чтобы ученики во время обучения в нашей музыкальной школе по классу фортепиано смогли определится, чего они хотят в будущем и от данного курса в общем. Поэтому мы стараемся раскрыть их потенциал и помочь им найти свой собственный путь. Если вы хотите научиться чему-нибудь конкретному во время уроков – не стесняйтесь просить об этом своего учителя, а уж наши преподаватели смогут научить вас практически всему!

Сами занятия у нас проводятся в приватном формате, поэтому никого кроме учителя  и вас на занятиях быть не должно, чтобы отвлекаться от учебного процесса. Однако же, у вас будет возможность пригласить их на свои репетиции или открытые концерты с вашим участием. Если им понравиться и они также захотят записаться в нашу музыкальную школу фортепиано, то у вас будет возможность порадовать их нашими подарочными сертификатами, которые можно у нас приобрести.

Естественно, ведь нужно же периодически отслеживать уровень прогресса и усвоения материала, а по практическим результатам всегда намного проще определить, как обучение влияет на ваш общий прогресс.

Нашим главным преимуществом является наша современная программа скоростной игры на фортепиано, при этом все занятия вы будете проходить наедине со своим учителем. Это значит, что целый час занятий все внимание преподавателя будет посвящено исключительно вам. Также вы сами будете выбирать, чему вы хотите научиться на нашем курсе игры и какие навыки хотели бы получить и улучшить.

Конечно, мы будем только за, если вы посетите наше открытое занятие в школе обучения фортепиано в Москве. Вы не только получите уйму позитивных эмоций, но и получите возможность узнать побольше о нашей системе обучения, а также познакомиться с нашими преподавателями.

Конечно есть, вы можете в любой момент приобрести подарочный сертификат от нашей школы на различные курсы обучения на любом музыкальном инструменте, в том числе и фортепиано. Каждому нашему ученику также предоставляется бонус на последующие курсы после окончания обучения.

Это не будет обязательным, ведь наши программы обучения рассчитаны как на новичка, так и на продвинутых студентов. На протяжении первого часа занятий мы постараемся определить уровень ваших знаний и создать план обучения, который даст максимально позитивный эффект на основе всех полученных нами данных. Это и делает нашу систему особенной и довольно простой в освоении.

О, здесь у вас будет полная свобода выбора. Наши учителя могут играть во всех известных жанрах, поэтому если у вас есть какие-то предпочтения, смело расскажите нам о них на первом пробном занятии, и мы найдем для вас подходящего преподавателя, который научит вас тонкостям и хитростям игры на фортепиано в выбранном направлении.

Не думаем, что для вас это будет большой проблемой, ведь все наши занятия вы будете проходить один на один с вашим учителем. Каждый преподаватель уже имеет большой опыт обучения, поэтому он с легкостью найдет к вам нужный подход, помогая вам раскрыться, ведь личностные качества также играю важную роль в жизни каждого музыканта. Более того, ваши уникальные черты характера с большой вероятностью помогут вам придумать что-то свое, и уже потом развиваться в выбранном музыкальном направлении в собственном стиле.

Это будет нужно только в том случае, если вы хотите еще больше времени посвящать музыке, помимо занятий с учителем и нескольких сольных репетиций в нашей студии. Мы стараемся максимально помогать вам во время обучения и предоставляем нашу студию для тренировок, поэтому вы можете оговорить это с учителем и зарезервировать себе место на определенное время в любой день недели.

Как показывает наша практика, этот шанс равен нулю. Благодаря индивидуальному подходу к каждому студенту, у наших преподавателей есть возможность подогнать формат обучения, чтобы даже полный новичок смог уже после нескольких часов научиться играть несколько простых урывков. Также мы достаточно времени уделяем нужной теории, чтобы ученик дальше сам мог искать нужную информацию для собственного развития.