Начальное обучение фортепиано в Москве

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Ограничений у нас никаких нет, для нас важным фактором будет являться ваше желание учиться чему-нибудь новому и понять, что вы хотите получить от данной программы обучения. Наши преподаватели работают с каждым учеником индивидуально, поэтому вы всегда сможете спросить их об интересующих вас вещах, а также более углубленно заняться изучением какого-то определенного момента.

Конечно у вас есть такая возможность. Наша страница располагает информацией о всех преподавателях в нашей школе, а также там вы сможете найти заявку для записи в определенную группу, если есть еще свободные места. Если вы будете хотеть в будущем изменить учителя, то вы всегда сможете сделать это с помощью формы заявки на странице школы.

За это можете не переживать, практики у вас будет предостаточно. И мы сейчас говорим даже не об обычных занятиях. У вас будет возможность приходить на студию и после учебы, дабы попрактиковаться игре на музыкальном инструменте. Если вы будете показывать хорошие результаты, вы даже сможете попасть на различные концерты и выступления в качестве музыканта – мы часто проводим различные мероприятия в Москве.

Да, у нас много выпускников и не только в Москве. Они часто приходят на наши выступления или на другие открытые занятия, чтобы поделиться своим опытом и ответить на ваши вопросы. Вы также можете спросить их о продвижении в музыкальном бизнесе, и если ваша кандидатура будет им интересна, у вас будут неплохие шансы после окончания обучения начать свою собственную карьеру музыканта.