Частные уроки фортепиано в Москве

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

У вас будет полная свобода выбора: именно вы решаете, чему хотите научиться во время того или иного курса, а уже потом преподаватель создаст план занятий с вами. Хотите играть классику? Пожалуйста? Нужно научиться играть такую-то песню? Да раз плюнуть – все это можно будет включить в программу и сделать в самом лучшем виде! При этом всем вы будете одновременно изучать нужную теорию и другие основы музыкального мастерства.

Каждый из наших курсов включает базовые знания по структуре инструмента, сольфеджио, осанке, постановке рук во время игры, а также более практическим основам, таким как чтение по нотам, аранжировка, разучивание простых мелодий и даже азы импровизации. Вы сами сможете убедиться в результативности такой программы уже после пары-тройки частных занятий.

Для наших учеников это не проблема – в нашей школе вы сможете найти студию со всем нужным оборудованием и пользоваться им во время обучения полностью бесплатно. Попасть в нашу школу очень просто – она находится близко станций метро, поэтому проблем возникнуть не должно.

Естественно, для этого вы можете проследовать на наш сайт музыкальной школы и выбрать вкладку с интересующим вас курсом. Там же будут все портфолио наших учителей, которые ведут ту или иную группу курсов по владению музыкальными инструментами. Если вам все равно сложно подобрать самому учителя для частных уроков фортепиано на дому, вы всегда можете связаться с нами и мы поможем вам с решением любого вопроса касательно учебы.