Занятия скрипкой в Москве

школа скрипки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Конечно можно, наша школа имеет много различных курсов обучения для различного возраста, да и стандартной программу тяжело назвать, ведь каждый учитель имеет свой оригинальный подход к каждому занятию, поэтому скучно не будет как маленьким, так и большим.

Да, мы также работаем выходные и вы можете спокойно назначить время проведения некоторых своих занятий в эти дни. Главное – это все заранее обсудить с преподавателем, чтобы потом не возникло никаких накладок с какой-то стороны. Более того, в любой день недели вы можете забронировать себе время для репетиций в нашей студии, где можно пользоваться всеми нужными инструментами и другим оборудованием при необходимости.

У нас вы можете научиться всему, чему только захотите в плане музыки, ведь наши учителя много лет посвятили обучению игры на музыкальных инструментах, поэтому они точно покажут вам то, что вы хотите. Также они обучат вас мастерству импровизации и аранжировки, чтобы вы сами имели возможность привнести нотку своего собственного стиля в уже созданную ранее музыку.

Это не обязательно, ведь во время занятия скрипкой на протяжении всего курса у вас будет доступ к школьному оборудованию, где вы наверняка найдете все необходимые музыкальные инструменты. На будущее, конечно, вам пригодится личный инструмент для практики и различных выступлений во внешкольных мероприятиях.