Уроки в классе скрипки в Москве

школа скрипки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Сейчас такой возможности нет, ведь максимального эффекта в случае нашей программы можно достичь только благодаря тщательному взаимодействию учителя и ученика. Именно поэтому наши занятия проводятся в формате тет-а-тет, чтобы преподаватель мог все свободное время мог уделить только вашему обучению и не отвлекался на других студентов.

Наша система полностью гибкая, поэтому все доступные часы вы можете обсуждать со своим учителем – когда вам обоим будет удобнее всего провести занятия, чтобы вы успели подготовиться к занятиям и максимально быстро обучаться качественной игре на скрипке на репетициях.

Конечно, наша школа имеет собственную студию звукозаписи, снабженную всеми необходимыми музыкальными инструментами и нужным оборудованием для профессиональной записи композиций. Если вы приобрели наш обширный курс, у вас будет возможность во время обучения создать и записать свой собственный проект в нашей студии абсолютно бесплатно.

Скажем по правде, выйти на сцену вы сможете даже во время обучения, если сможете показать хороший уровень во время занятий. Дело в том, что наша школа часто является организатором различных выступлений, где будут присутствовать как наши выпускники, так и другие люди из мира музыки. Показав в такой способ хорошую игру на сцене, вы сможете получить не только нужный опыт, но и пару нужных знакомств в музыкальной сфере. Думаю, еще никому такие возможности не помешали.