Скрипка обучение взрослых в Москве

школа скрипки для взрослых

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Конечно, мы предоставляем полный доступ ко всем инструментам на нашей студии абсолютно бесплатно на весь период обучения. Чтобы пользовать студией и всем оборудованием, вам просто нужно зарезервировать место и время, когда вы хотите тренироваться, ведь у нас большое количество различных групп, и не всегда получиться остаться наедине со своими мыслями и музыкальными фантазиями.

Большой разницы не будет, однако вся суть познается в мелочах. Для каждого нашего ученика важным является уникальность подхода. В случае взрослых необходимо посвятить много времени на понятие азов и отточения музыкального слуха, а в плане практики у большинства старших студентов получается намного лучше и быстрее освоить музыкальный инструмент, чем у младшего поколения. Много чего будет зависеть также от упорства и таланта каждого человека, однако результаты заметит каждый.

Вам предоставиться такая возможность и не раз. Помимо обучения на скрипке для начинающих, наша школа в Москве занимается проведением различных музыкальных мероприятий, где будут присутствовать как наши выпускники, так и другие известные личности из музыкальной сферы. Вы сможете показать все, чему научились за все время обучения у нас, а также познакомиться со множеством интересных личностей.

Нет ничего невозможного, особенно в нашей школе в Москве. За короткий промежуток времени вы сможете освоить азы музыкального искусства, а под конец программы сможете создавать собственную музыку. Так что же мешает вам посвятить ваше время творчеству и завоевать сердца многих людей? Абсолютно ничего, главное усердно стараться во время нашего обучения на скрипке для взрослых.