ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО СКРИПКЕ В МОСКВЕ

школа скрипки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Наше первое занятие является чуть ли не самым ценным во всей программе обучения, ведь именно здесь принимаются наиболее важные решения. Во-первых, вы можете познакомиться со всеми учителями нашей школы и задать им все вопросы, которые сидят в вашей голове. Лучше всего здесь то, что целый час у вас будет возможность непосредственно общаться с преподавателем, так как формат первого урока идет один на один.

Еще во время нашего открытого урока по скрипке в музыкальной школе Си-Ля, вы сможете оценить все прелести индивидуального подхода к обучению игры на музыкальном инструменте. Учитель создает уникальную программу, которая возымеет максимальный эффект именно в вашем случае. Все ошибки будут поправлятся сразу же; более того, вы всегда можете задать интересующий вас вопрос преподавателю или пообсуждать другие вещи, которые интересны именно вам, а не целой группе людей.

Конечно у вас будет такая возможность. Хоть открытый урок в классе скрипки проходит в формате тет-а-тет, вы можете оставаться после занятий, чтобы потренироваться в нашей студии, где вы также можете найти все нужные инструменты и пользоваться ними абсолютно бесплатно. Это отличная возможность познакомиться с другими студентами с других групп и узнать больше интересной для вас информации не только о музыке.

Это занятие будет самым важным шагом в вашей жизни, поэтому перед тем, как выбирать тот или иной курс, лучше всего будет поучавствовать в открытом уроке, прочувствовать атмосферу нашей школы и сделать поистине правильный выбор.