Музыкальная школа ударных инструментов в Москве

школа ударных

Задайте ритм этому миру!

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете отбивать ритмичные рисунки без ошибок.

Техники и секреты игры на ударных
Поставка мощных отточенных ударов

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров. Если вы не знаете, в каком стиле хотите петь, то вы наверняка поймете это в ходе обучения. Для начала вам потребуется научиться базе, а затем ваше сердце само подскажет правильное направление.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймемМы поймем ваш уровень умений и сразу же перейдем к первым упражнениям и советам. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Это ударные, детка

Узнаете, из чего состоит установка: где какой барабан и для чего он нужен.

Осанка [важно]

Поймете, как правильно сидеть за установкой, чтобы удары были четкими и свободными.

Рисунок, ритм и доли

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на ударных

Первый удар

Разберете несложный ритмический рисунок и попробуете сыграть самостоятельно.

Выбор жанра

Подберете с педагогом репертуар любимых песен, на которых будете учиться.

Грачев Константин

Педагог по ударным:

• Высшее музыкальное образование. Участник и лауреат конкурсов для барабанщиков.
  • Принимает участие в различных джазовых фестивалях ,ведет активную концертную деятельность .

Резник Роман

Педагог по ударным:

• Работал с Децлом и годом позже с легендарной рэп-группой Bad balance. 2016 году был участником драм-баттла, сопровождавшийся великим Bernard Purdie и занял второе место.
  •       На данный момент работаю в официальном трибьюте группы Депиш Мод, сессионным музыкантом, студийным музыкантом. Играю в творческом проекте Нотэбёрд с Дмитрием Зильпертом, Сергеем Киселёвым и Виктором Скорбенко, который активно набирает популярность на большой сцене.

Базовый курс

8 занятий (1 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 10 000 руб.

Со скидкой 7 980 руб.

3 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Продвинутый курс

16 занятий (2 раз в неделю)

Групповые занятия

Базовая цена 17 600 руб.

Со скидкой 13 980 руб.

6 990 руб.*

Индивидуальные занятия

Базовая цена 30 000 руб.

Со скидкой 23 980 руб.

11 990 руб.*

* В месяц при предоплате от 1000 руб.

Оставить предоплату

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на ударных и найти свой музыкальный коллектив. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Держать ритм обеими руками - не так просто, но с нашим педагогом вы научитесь этому достаточно быстро. Все, что от вас нужно, это доверие и желание. Пройдет максимум месяц и вы сами удивитесь, как легко стало играть.

Если у вас нет дома барабана - не переживайте. Преподаватель расскажет, как репетировать без него, и как с этим быть в будущем. Есть много вариантов. И если у вас есть желание, вы всегда найдете, где поиграть (а может и искать не придется, потому что хорошие барабанщики - на вес золота)

Не сомневайтесь в себе. Наши преподаватели знают, как подобрать подход к каждому ученику и дать волю вашим чувствам. И если вдруг вы не достигнете никаких результатов за время курса, преподаватель запишет вас еще раз на тот же курс бесплатно.”

За это не переживайте – наша студия оснащена всеми необходимыми музыкальными инструментами, необходимыми вам как для обучения во время занятий, так и для после учебной практики. Да, да, у вас будет возможность забронировать себе время в студии в любой день недели и посвятить время отточению своих музыкальных навыков и при этом все это включено в курсы обучения.

Вся нужная вам информация по поводу предоставляемых курсов и их преимуществ размещена на нашем сайте. Если у вас возникли какие-то вопросы, или же вы просто хотите уточнить что-нибудь у себя, не стесняйтесь связаться с нами по телефону или с помощью социальных сетей – все это так же есть на странице сайта.

Сейчас такая опция недоступна, ведь мы считаем, что максимального эффекта в игре на любом музыкальном инструменте можно добиться только благодаря живому обучению, а тем более это относиться к ученикам, которые только начинают свой путь в музыкальный мир. В этом случае малейшая ошибка может привести к непоправимым или трудно исправимым последствиям, а мы стараемся этого избегать.

На время обучения в нашей школе это не будет ощутимо, ведь все нужные инструменты находятся у нас на студии и вы можете ими пользоваться в школе абсолютно бесплатно. Однако же для практики и продолжения обучения в будущем вам все же понадобиться личный музыкальный инструмент, поэтому если вы хотите всерьез заняться музыкой, стоит подумать о покупке.

Конечно, ведь это только подчеркнет эффективность нашей программы, да и учителя всегда будут только за то, чтобы вы создавали что-нибудь новое и привносили каплю своего творчества.