Барабанная школа в Москве

барабанная школа

Задайте ритм этому миру!

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете отбивать ритмичные рисунки без ошибок.

Техники и секреты игры на ударных
Поставка мощных отточенных ударов

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров. Если вы не знаете, в каком стиле хотите петь, то вы наверняка поймете это в ходе обучения. Для начала вам потребуется научиться базе, а затем ваше сердце само подскажет правильное направление.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймемМы поймем ваш уровень умений и сразу же перейдем к первым упражнениям и советам. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Это ударные, детка

Узнаете, из чего состоит установка: где какой барабан и для чего он нужен.

Осанка [важно]

Поймете, как правильно сидеть за установкой, чтобы удары были четкими и свободными.

Рисунок, ритм и доли

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на ударных

Первый удар

Разберете несложный ритмический рисунок и попробуете сыграть самостоятельно.

Выбор жанра

Подберете с педагогом репертуар любимых песен, на которых будете учиться.

Грачев Константин

Педагог по ударным:

• Высшее музыкальное образование. Участник и лауреат конкурсов для барабанщиков.
  • Принимает участие в различных джазовых фестивалях ,ведет активную концертную деятельность .

Резник Роман

Педагог по ударным:

• Работал с Децлом и годом позже с легендарной рэп-группой Bad balance. 2016 году был участником драм-баттла, сопровождавшийся великим Bernard Purdie и занял второе место.
  •       На данный момент работаю в официальном трибьюте группы Депиш Мод, сессионным музыкантом, студийным музыкантом. Играю в творческом проекте Нотэбёрд с Дмитрием Зильпертом, Сергеем Киселёвым и Виктором Скорбенко, который активно набирает популярность на большой сцене.

Наши ученики достигают внятной, ритмичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на ударных и найти свой музыкальный коллектив. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Держать ритм обеими руками - не так просто, но с нашим педагогом вы научитесь этому достаточно быстро. Все, что от вас нужно, это доверие и желание. Пройдет максимум месяц и вы сами удивитесь, как легко стало играть.

Если у вас нет дома барабана - не переживайте. Преподаватель расскажет, как репетировать без него, и как с этим быть в будущем. Есть много вариантов. И если у вас есть желание, вы всегда найдете, где поиграть (а может и искать не придется, потому что хорошие барабанщики - на вес золота)

Не сомневайтесь в себе. Наши преподаватели знают, как подобрать подход к каждому ученику и дать волю вашим чувствам. И если вдруг вы не достигнете никаких результатов за время курса, преподаватель запишет вас еще раз на тот же курс бесплатно.”

Конечно, ведь это будет не только отличным фундаментом для личностного роста, но и позволит сэкономить много времени в первое время на обучении, так как у вас уже будет некий запас знаний с нашей школы. Более важно в вашем случае – запастись в нашей школе достаточным уровнем практических умений. Также плюсом нашей школы будет живой контакт с учителями, что даст вам возможность научиться у них различным хитростям для более удобного обучения игре на барабанах

Конечно, ведь это неотъемлемая часть нашего курса. Уже на втором занятии вы начнете изучать простые ритмические рисунки и даже попробуете их сыграть под руководительством преподавателям. Позже вы сможете даже писать собственные вставки и репетировать их вместе на занятиях, либо же самостоятельно в нашей студии звукозаписи.

Можно только в общих чертах описать стратегию развития, ведь каждая программа в своем роде уникальна, ведь создается индивидуально под каждого студента. Для начала вы сможете узнать основную информацию установки, как правильно сидеть во время игры, а потом уже приступите к рассмотрению рисунков, ритмов и долей. Обладая такой информацией, вы сможете уже самостоятельно подобрать жанр под себя и продолжать развиваться в выбранной области.

Это будет очень круто с вашей стороны, ведь это будет знаком того, что вам понравилось наше обучение, а система возымела успех. Поэтому мы даже помогаем нашим выпускникам с выбором будущих программ обучения, а также предоставляем различные скидки на будущие курсы, чтобы обучаться было еще более приятно.