Музыкальная школа барабанов в Москве

школа барабанов

Задайте ритм этому миру!

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете отбивать ритмичные рисунки без ошибок.

Техники и секреты игры на ударных
Поставка мощных отточенных ударов

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров. Если вы не знаете, в каком стиле хотите петь, то вы наверняка поймете это в ходе обучения. Для начала вам потребуется научиться базе, а затем ваше сердце само подскажет правильное направление.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймемМы поймем ваш уровень умений и сразу же перейдем к первым упражнениям и советам. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Это ударные, детка

Узнаете, из чего состоит установка: где какой барабан и для чего он нужен.

Осанка [важно]

Поймете, как правильно сидеть за установкой, чтобы удары были четкими и свободными.

Рисунок, ритм и доли

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на ударных

Первый удар

Разберете несложный ритмический рисунок и попробуете сыграть самостоятельно.

Выбор жанра

Подберете с педагогом репертуар любимых песен, на которых будете учиться.

Грачев Константин

Педагог по ударным:

• Высшее музыкальное образование. Участник и лауреат конкурсов для барабанщиков.
  • Принимает участие в различных джазовых фестивалях ,ведет активную концертную деятельность .

Резник Роман

Педагог по ударным:

• Работал с Децлом и годом позже с легендарной рэп-группой Bad balance. 2016 году был участником драм-баттла, сопровождавшийся великим Bernard Purdie и занял второе место.
  •       На данный момент работаю в официальном трибьюте группы Депиш Мод, сессионным музыкантом, студийным музыкантом. Играю в творческом проекте Нотэбёрд с Дмитрием Зильпертом, Сергеем Киселёвым и Виктором Скорбенко, который активно набирает популярность на большой сцене.

Наши ученики достигают внятной, ритмичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на ударных и найти свой музыкальный коллектив. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Держать ритм обеими руками - не так просто, но с нашим педагогом вы научитесь этому достаточно быстро. Все, что от вас нужно, это доверие и желание. Пройдет максимум месяц и вы сами удивитесь, как легко стало играть.

Если у вас нет дома барабана - не переживайте. Преподаватель расскажет, как репетировать без него, и как с этим быть в будущем. Есть много вариантов. И если у вас есть желание, вы всегда найдете, где поиграть (а может и искать не придется, потому что хорошие барабанщики - на вес золота)

Не сомневайтесь в себе. Наши преподаватели знают, как подобрать подход к каждому ученику и дать волю вашим чувствам. И если вдруг вы не достигнете никаких результатов за время курса, преподаватель запишет вас еще раз на тот же курс бесплатно.”

Все очень просто: сама стратегия программы общая, однако каждый этап будет создаваться на основе ваших навыков и пожеланий. Кто-то хочет играть в жанре рок, другие выбирают поп и т.д. Может, вы хотите научиться какой-то специальной технике игры, которая позволит создавать специфические мелодии, либо же вы просто хотите выучить основы классической игры – все это будет влиять на то, в каком формате будут проходить ваши занятия с учителем в нашей музыкальной школе барабанов в Москве.

На сам период обучения – нет. Вся нужная техника уже есть на нашей студии в школе, при этом вы будете иметь к ней доступ абсолютно бесплатно на протяжении всего курса. Другое дело в домашних обстоятельствах – если хотите достичь больших успехов в будущем, вам просто необходимо много тренироваться, поэтому стоит задуматься о возможностях выхода из данной ситуации в дальнейшем.

Вариантов много; наверное, самым простым и удобным выбором будет посмотреть отзывы от наших выпускников – там они не только рассказывают о преимуществах обучения в нашей школе, но также наглядно показывают, как сильно возрос уровень их игры за весь период обучения по той или иной программе. Также вы можете сами задавать все интересующие вас вопросы по поводу курсов на наших открытых занятиях в школе в Москве.

У вас для этого будет целый час, ведь все занятия ведутся в формате тет-а-тет, поэтому вы можете узнать все интересующие вас детали обучения непосредственно во время занятий, да и учителю будет проще найти с вами общий язык в таком стиле обучения.