Школа саксофона в Москве

школа саксофона

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на одном из самых чувственных музыкальных инструментов.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир духовых инструментов. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Наш инструмент

Дыхание

Научитесь правильно держать руки, фиксировать воздух и поймете, как правильно дышать во время игры

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Клапана, кроны, кулисы

Научитесь ориентироваться по клапанам, запомните как ими пользоваться

Гусев Никита

Педагог по саксофону:

• В составе духового оркестра под рук. Колябиной Т.Г. участвовал во всероссийских и международных конкурсах: Герои Сталинграда, Роза ветров во Франции (2014), конкурс духовых оркестров им В.М.Халилова, Всероссийский конкурс духовых оркестров в г.Смоленск (2011,2012 год), международный конкурс-фестиваль Серебряные трубы Поволжья
  • Неоднократный участник всероссийских и региональных конкурсов исполнительского мастерства.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

В нашей школе работают знатоки своего дела, поэтому в том случае, если вы захотите, к примеру. Обучать игре на саксофоне альт, мы подберем вам учителя, которые знает в этом толк и сможет научить вас этому в самые короткие сроки. Более того, вы сможете играть не только на различных инструментах, но и в различных музыкальных стилях, что еще более втянет вас в удивительный мир музыки!

Ну конечно же у нас не только один курс, ведь мы как никак музыкальная школа – саксофон это только одна из многих возможностей. На нашей странице школы вы сможете найти все направления, которых мы можем вас научить и на какие жанры и инструменты есть свободные места в группах. Вы также сможете сами увидеть и узнать больше о своих будущих учителях, ведь их большие списки достижений также размещены у нас на сайте.

О, ну здесь довольно много преимуществ, всех даже и не счесть. Самым главным здесь будет то, что вы научитесь правильной и грамотной игре на выбранном музыкальном инструменте в короткие сроки, что позволит вам найти собственный путь в мир музыки и посвящать свое дальнейшее время на улучшения своего стиля игры. В нашу эпоху время – очень важный фактор, а мы как раз стараемся уберечь его для вас. Более того, после окончания  нашего обучения вам откроется доступ к базе наших выпускников, которые также смогут поделится с вами жизненным и музыкальным опытом, что будет ценно для любого начинающего музыканта.