Обучение игре на Саксофоне в Москве

школа саксофона

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на одном из самых чувственных музыкальных инструментов.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир духовых инструментов. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Наш инструмент

Дыхание

Научитесь правильно держать руки, фиксировать воздух и поймете, как правильно дышать во время игры

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Клапана, кроны, кулисы

Научитесь ориентироваться по клапанам, запомните как ими пользоваться

Гусев Никита

Педагог по саксофону:

• В составе духового оркестра под рук. Колябиной Т.Г. участвовал во всероссийских и международных конкурсах: Герои Сталинграда, Роза ветров во Франции (2014), конкурс духовых оркестров им В.М.Халилова, Всероссийский конкурс духовых оркестров в г.Смоленск (2011,2012 год), международный конкурс-фестиваль Серебряные трубы Поволжья
  • Неоднократный участник всероссийских и региональных конкурсов исполнительского мастерства.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Для вас лучшим показателем будет уровень вашей успеваемости и прогресс в игре на музыкальном инструменте. Уже после первого занятия вы узнаете много нужной информации и даже попробуете сыграть первые короткие мелодии, а вообразите только, чему вы научитесь на протяжении всего курса! Более того, в конце всех занятий в качестве подарка вы получете сделанное специально для вас видео с результатами до и после: так вы сможете показать своим родным и близким, насколько сильно вы выросли на протяжении этого промежутка времени.

Скажем сразу, просто ходить будет мало. Вы должны проникнуться желанием изучать и пробовать, только постоянная практика и желание совершенствовать себя сделают из вас хорошего музыканта. Мы, в свою очередь, дадим вам все возможности для быстрого развития, а также постараемся поддерживать этот пылающий огонь рвения к учебе.

На протяжении всего занятия в студии могут находится только ученик и учитель, чтобы никто не мешал процессу обучения. Никто же, в свою очередь, не запрещает приводить друзей на ваши репетиции после школы, или на различные мероприятия, организованные нашей школе; в таких случаях мы будем только за, ведь ваши друзья могут не только порадоваться за ваши успехи, но может даже сами захотят записаться к нам на курс-другой.

В нашем понимании правила – это культурное и уважительное отношение как к работникам школы, так и к самому себе. У нас здесь школа в ее нестандартном понимании, ведь мы стараемся в первую очередь стать дружной семьей, ведь в такой атмосфере намного проще. Да и оценки здесь не будут заставлять вас учиться, а именно то желание научиться и отточить свои навыки игры на музыкальном инструменте.