Школа виолончели в Москве

школа виолончели

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на виолончели. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Аленин Михаил

Педагог по виолончели:

• Закончил АМК при МГК им. П.И. Чайковского. Работал артистом оркестра Оперного театра Московской консерватории.
  • Регулярно выступает на различных площадках Москвы и Московской области, включая сольные выступления с оркестром Belsound под управлением Юрия Лукьянина, а также в других городах.

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Такая возможность будет актуальной только в том случае, если вы посещаете несколько различных курсов в нашей школе. На один курс – один учитель, ведь большое количество различных взглядов нескольких людей одновременно может отбить желание к дальнейшему обучению. Поверьте мне, каждый из наших преподавателей настолько хорош, что вы не будете задумываться о том, чтобы пойти к кому-то еще. Конечно же, никто не запрещает спрашивать советов у других учителей нашей школы, если он также преподает в другой группе и знается на инструменте.

Все наши занятия длятся ровно час, это удобно как для вас, так и для учителя. Этого с головой хватает, чтобы изучить новую теорию и закрепить ее на практике. Более того, вы можете приходить после занятий на студию и тренироваться играть на вашем музыкальном инструменте, и это будет абсолютно бесплатно. Правда, нужно будет зарезервировать время в студии, но с этим вам уже поможет разобраться преподаватель.

С этим проблем возникнуть не должно, ведь благодаря нашей гибкой системе формирования графике вы сами решаете, когда вам удобно прийти на занятие к преподавателю. Думаю, у вас получится выделить час в неделю, чтобы уделить время обучению музыке в школе виолончели в Москве. В крайнем случае можно всегда перенести время занятий, если у вас или учителя произойдет форс-мажорная ситуация, так что не переживайте по этому поводу.

Для начала вам стоит понять, какой инструмент лучше будет выбрать, и готовы ли вы продолжать свой путь в мир музыки именно в этом направлении. Если вы делает значительные успехи и вам нравиться заниматься, тогда будет хорошим решением купить свой собственный инструмент, с которым вы продолжите покорять свои музыкальные высоты.