рок музыки по скрипке в Москве

школа скрипки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Наши учителя сами подбирают соответственную форму проведения занятий, ведь нужно найти золотую грань между количеством теории, которую нужно преподнести, и нужным временем для практики, чтобы закрепить весь материал. Уже на первых занятиях вы начнете осваивать инструмент, а также оттачивать свое мастерство музыкального слуха и молодого актера, ведь каждая мелодия несет в себе часть личности музыканта.

Это не проблема в нашем случае, ведь все уроки скрипки в школе Си-Ля преподаются в формате тет-а-тет; если у вас почему-то не получается посетить урок, просто предупредите вашего учителя, чтобы он смог граммотно распорядиться вашим временем и установить новое время проведения занятия. Благо, наша гибкая система формирования графика дает широкие возможности для изменения времени обучения.

В нашем случае вам вообще не нужен будет музыкальный инструмент во время всего периода обучения в Москве. Суть в том, что вам предоставляется доступ к нашей студии, где находятся все нужные вам музыкальные инструменты. Другое дело, если вы хотите репетировать дома, тогда без скрипки не обойтись, да и в будущем наличие собственного музыкального инструмента значительно упростит вам весь процесс обучения и улучшения своих навыков.

На данный момент уроки скрипки в школе есть только в Московской области, так как мы молодая школа и только начинаем активно развиваться на современном рынке. В будущем же никто не отрицает того факта, что наши школы будут во всех городах России.