Школы обучения на фортепиано в Москве

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Нашим главным преимуществом является наша современная программа скоростной игры на фортепиано, при этом все занятия вы будете проходить наедине со своим учителем. Это значит, что целый час занятий все внимание преподавателя будет посвящено исключительно вам. Также вы сами будете выбирать, чему вы хотите научиться на нашем курсе игры и какие навыки хотели бы получить и улучшить.

Конечно, мы будем только за, если вы посетите наше открытое занятие в школе обучения фортепиано в Москве. Вы не только получите уйму позитивных эмоций, но и получите возможность узнать побольше о нашей системе обучения, а также познакомиться с нашими преподавателями.

Конечно есть, вы можете в любой момент приобрести подарочный сертификат от нашей школы на различные курсы обучения на любом музыкальном инструменте, в том числе и фортепиано. Каждому нашему ученику также предоставляется бонус на последующие курсы после окончания обучения.

Это не будет обязательным, ведь наши программы обучения рассчитаны как на новичка, так и на продвинутых студентов. На протяжении первого часа занятий мы постараемся определить уровень ваших знаний и создать план обучения, который даст максимально позитивный эффект на основе всех полученных нами данных. Это и делает нашу систему особенной и довольно простой в освоении.