Обучение игре на фортепиано взрослых в Москве

школа фортепиано

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

Конечно, ведь наша программа рассчитана для всех. Вам нужно просто поделиться с нами своими пожеланиями на предстоящий курс, а также прийти на первое занятие, чтобы мы сами смогли оценить ваши возможности и создать такую систему обучения, которая принесет максимальные результаты в короткое время, и поверьте нам, вы будете очень довольны результатами!

У нас работает система комбинированного обучения: на каждом занятии вы будете проходить различные теоретические основы владения инструментом, а после сразу же разучивать какие-то практические фишки, дабы закрепить свежий материал. Такая форма позволяет вам быстрее усваивать информацию. Также ближе к концу обучения у вас будет возможность разучивать целые композиции, поэтому время для тренировок и репетиций у вас будет достаточно.

Да, вам предоставляется полная свобода выбора нужного время для обучения фортепиано в любой день недели, просто обсудите все это вовремя со своим учителем. Как ни как, вы у него не одни и ему тоже нужно подогнать свой план занятий под ваши нужды. Если у вас не получается прийти в назначенное время, тоже предупредите учителя, ведь в случае неявки и отсутствии информации на эту тему ваше занятие будет потрачено в никуда.

В этом не будет никаких сложностей, ведь наши программы отличаются не столь сложностью, как возможностями. Даже базовый курс может быть насыщенным в плане теории и уровня обучения, но более длительные курсы дадут вам больше времени на практику, а также откроют перед вами двери нашей приватной студии звукозаписи, где можно будет разучивать песни или даже записать свой собственный видео проект с помощью нашего профессионального оборудования.