Уроки игры на виолончели в Москве

школа виолончели

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на виолончели. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Аленин Михаил

Педагог по виолончели:

• Закончил АМК при МГК им. П.И. Чайковского. Работал артистом оркестра Оперного театра Московской консерватории.
  • Регулярно выступает на различных площадках Москвы и Московской области, включая сольные выступления с оркестром Belsound под управлением Юрия Лукьянина, а также в других городах.

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Пока вы являетесь учеником нашей школы, вы будет иметь доступ ко всем нашим инструментам во время обучения абсолютно бесплатно. Если вы приобрели более продвинутый курс уроков виолончели для начинающих, вы также сможете забронировать себе время для репетиций в нашей студии, чтобы иметь возможность самому попрактиковаться и уделить больше времени творчеству и саморазвитию. Если вы все же хотите серьезно заниматься музыкой, лучше будет подумать над приобретением хорошего музыкального инструмента.

Каждый преподаватель создает уникальную программу, рассчитанную на возможности учеников, поэтому все будет зависеть от ваших навыков и желания обучаться. Первые значительные результаты вы сможете заметить уже после нескольких занятий с вашим учителем, ведь вы не только будете зубрить сухую теорию, но и делать различные практические секретные упражнения, нацеленные на развитие ваших навыков игры на музыкальном инструменте.

Да, у нас есть возможность организовать несколько онлайн уроков с вашими преподавателями, однако для этого необходимо заранее договориться о всех нюансах. Для этого также понадобится наличие у вас дома музыкального инструмента и хорошего оборудования для связи, чтобы эффект от таких занятий был максимально заметен.

Каждый из наших учеников по окончании нашего курса получает именной диплом, что дает возможности для будущего поступления в музыкальные консерватории. Также такой сертификат будет дополнительным плюсом при устраивании на работу, ведь наша школа пользуется хорошей славой в Москве и не только. Во время обучения у вас также будет возможность набраться опыта живых выступлений с нашими учителями и другими учениками. Более того, вы можете познакомиться со многими нашими выпускниками, которые тесно связаны с миром музыки и могут предложить вам возможности для продвижения в вашей музыкальной карьере.