Обучение игры на укулеле с нуля в Москве

школа укулеле

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую песню, начать играть любимые рифы и соло, научитесь основам импровизации

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на укулеле. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки. уровень владения вашим голосом.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры. время пения.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на гитаре. приемы.

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки узнаете их у нас.

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно. и т.д.

Фатехов Руслан

Педагог по укулеле:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы узнать положение вашего голоса, научиться упражнениям дыхания и дать волю вашим эмоциям посредством вокала. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Сейчас данный формат музыкальных инструментов набирает широкой популярности, поэтому вы сможете научиться множеству различных фишек и секретных приемов, которые не только разнообразят любую вечеринку, но и помогут вам самим творить музыку в каком угодно жанре. Более того, все детали по поводу выбора жанра обучения на укулеле с нуля вы можете на первом занятии со своим учителем.

Первым фактором является выбор вашего музыкального инструмента, после чего на первом занятии вы более подробно рассказываете о своих предпочтениях и желаниях. На основе всей этой информации вы и будете распределены к преподавателю по обучению игры на укулеле с нуля, который лучше всего будет подходить под ваши требования. На нашей странице также есть полный список всех наших преподавателей, и вы можете самостоятельно записаться к нему в группу. При желании можно поменять учителя по соглашенности, если со временем вы понимаете, что он вам не подходит.

В нашей школе нет ничего невозможного, ведь здесь работают профессионалы, которые многие годы оттачивали свою технику владения музыкальными инструментами. Они сами постараются определить ваши сильные стороны и создать специальную программу обучения, которая даст максимальный результат. Вы сможете сами увидеть результат уже после первых индивидуальных занятий с преподавателем.

Конечно, ведь первое занятие по обучению игры на укулеле в нашей школе в Москве будет бесплатным. После вы можете выбрать одну из нескольких доступных программ, а при предоплате сразу после первого занятия вы еще и получите скидку в размере 20% на выбранную программу обучения.

Помимо различных упражнений на занятиях, наша школа поддерживает организацию множества музыкальных выступлений, где вы можете поучаствовать и набраться опыта. Вы даже можете сами делать свои сольные или групповые выступления, чтобы развить не только музыкальную, но и актерскую сторону своего характера