Уроки на синтезаторе в Москве

школа синтезатора

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства

После того, как вы приходите на наше первое занятия, мы оцениваем наши навыки, чтобы сделать соответствующую программу обучения. Если у вас уже есть определенная база, наши преподаватели сделают более усложненную версию, дабы научить вас чему-нибудь новому. В нашей школе есть множество различных методик обучения, а каждый преподаватель имеет несколько секретных упражнений, которые выведут ваше мастерство игры на инструменте на совершенно другой уровень!

Это не является проблемой, ведь в нашей школе есть собственная студия со всем необходимым оборудованием. Если вы приобрели более продвинутый курс уроков на синтезаторе для начинающих с нуля, вам откроется доступ к бронировании места в студии для репетиции несколько раз в неделю, при этом все это входит в цену всего курса, поэтому вы можете посвящать еще больше время музыке и обучению. Если же вы хотите серьезно заниматься музыкой в будущем, стоит подумать о приобретении музыкального инструмента.

Мы будем только за, если вы захотите сделать какое-то сольное или групповое выступление, ведь мы активно занимаемся организацией и поддержкой различных музыкальных мероприятий, которые проводят также наши преподаватели и выпускники. Вы можете получить бесценный опыт выступления перед живой публикой, а также познакомиться со множество различных людей из мира музыкального бизнеса, что может помочь вам в будущем.

Конечно, наши двери всегда открыты для вас даже после окончания обучения. Более того, если вы являетесь выпускником нашей школы, вы гарантированно получаете скидку на последующие приобретенные курсы, и плюс к этому вы можете получит бонус в виде 20% скидки на целую программу обучения, если сделаете предоплату уже на первом бесплатном уроке игры на синтезаторе.