Уроки скрипки в Москве

школа скрипки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы сможете сыграть любую композицию, научитесь читать с листа и освоите инструмент.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии игры на скрипке. Занятие длится 1 час.

План обучения

Составите с педагогом персональную программу, исходя из ваших целей и уровня подготовки.

Первые приемы

Научитесь правильной позиции рук и осанки. Узнаете много интересного о технике игры.

Погружение в музыку

Поймете, как изучать теорию, чтобы достигать более глобальных результатов в игре на вашем инструменте

Практика

Пора в "бой". Попробуете поиграть под метроном вместе с педагогом, корректируя ошибки

Замечания и советы

Узнаете, как и какие упражнения лучше играть, чтобы учиться было не скучно.

Анпилова Виктория

Педагог по скрипке:

• Обладатель премии Президента РФ (2011). На данный момент является артисткой московского камерного оркестра Шнитке, с которым регулярно выступает в ведущих концертных залах Москвы - БЗК, Рахманиновский зал, ММДМ, Дом композиторов, РАМ им. Гнесиных, Колонный зал дома Союзов
  • Принимала участие в международных музыкальных фестивалях в Беларуси, Польше, Чехии, Германии, Франции, Испании, Бельгии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Перу и Мексике

Наши ученики достигают внятного, мелодичного пения уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Здесь большую роль играет не столь длительность вашего обучения, как интенсивность и возможности, которые вам дают различные уроки игры на скрипке с нуля. Приобретя самый продвинутый курс, вы не только будете обучаться игры на музыкальном инструменте, но сможете репетировать на нашей студии, а также будете иметь возможность практиковаться на основе известных композиций. Более того, чем больше времени вы будете уделять практике, тем быстрее вы сможете заметить результат вашей работы.

Конечно, вы всегда можете оставить заявку на посещение первого урока игры на скрипке совершенно бесплатно. Более того, вы сами можете выбрать понравившегося вам преподавателя из нашего списка и записаться к нему на занятие. Если вам понравится урок и вы будете уверены в том, что хотите записаться в нашу школе, то при произведении предоплаты на этом же первом занятии, вы получаете 20% скидку на любые уроки игры  на скрипке с нуля.

Конечно, ведь мы активно занимаемся развитием наших учеников. Мы активно поддерживаем различные мероприятия и музыкальные концерты, где именно вы будете главными участниками. Можно поставить сольную программу, или создать группу с другими учениками. Иногда вы можете даже выступать с нашими выпускниками, которые тоже довольно часто помогают нам с организацией выступлений

У нас работают только мастера своего дела, ведь каждый из наших учителей прошел долгий карьерный путь в мире музыки и достиг больших высот. Благодаря многолетнему опыту они смогут обучить вас на понятном языке и без лишних терминов. Если вы хотите более детально ознакомиться со всеми достижениями наших преподавателей, вы можете найти их портфолио на сайте нашей школы Си-Ля. Если вы хотите лично познакомиться с нами, можете посетить бесплатное занятие в нашей школе в Москве.