Уроки кларнета в Москве

школа кларнета

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на одном из самых чувственных музыкальных инструментов.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир духовых инструментов. Занятие длится 1 час.

Познакомитесь с преподавателем. Расскажете омузыкальных вкусах, целях, уровне подготовке.

Наш инструмент

Дыхание

Научитесь правильно держать руки, фиксировать воздух и поймете, как правильно дышать во время игры

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Клапана, кроны, кулисы

Научитесь ориентироваться по клапанам, запомните как ими пользоваться

Мироненко Георгий

Педагог по кларнету:

• В 2017 году стал лауреатом Всероссийского конкурса им. Большинства, дипломант международного конкурса им. Должикова.
  • В 2018 году успешно прошёл отбор во Всероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета, также награждён в 2018 году президентским грантом и являюсь его степиндеатом.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих музыкальных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

В нашей школе есть все необходимое высококачественное оборудование, а также личная студия, где вы можете заниматься в любое удобное время. Все это предоставляется вам абсолютно бесплатно, если вы посещаете наши уроки кларнета для начинающих. В будущем после окончания курса все же лучше было бы приобрести инструмент для оттачивания своих навыков и творения собственной музыки.

Конечно, никто не запрещает вам воплощать в реальность ваши музыкальные мысли, ведь именно для этого вы посещаете уроки игры на кларнете. Наши преподаватели могут научить вас основам и теоретической базе, но улучшать свои навыки игры на кларнете нужно и на практике, и чем ее больше, тем выше шанс быстрого успеха.

Большую роль здесь играет не длительность курса, а интенсивность обучения. Первые результаты будут видны уже после нескольких уроков, но на каждом последующем занятии учитель сможет научить вас новым фишкам игры на инструменте, а также покажет несколько секретных упражнений, которые значительно ускорят ваше обучение и откроют вам новые возможности для практики.

Это одно из преимуществ нашей школы, ведь мы часто организовываем различные выступления и концерты, где основными звездами являются наши ученики и выпускники. Вы можете показать сольную программу, либо же создать группу с другими учениками или даже учителями, чтобы научиться выступать на публике в группе.

Конечно, ведь наши уроки кларнета для начинающих направлены на установление максимально прочных связей между учителем и учеником, дабы обучение было максимально комфортным. Вы согласовываете время занятий после каждого урока, чтобы не было никаких проблем с посещаемостью и обучением.