Уроки игры на баяне в Москве!

школа баяна

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Вырлан Максим

Педагог по баяну:

• Высшее образование по классу Сольный и исполнитель на баяне. Разработчик уникальных образовательных программ
  • Является лауреатом различных Российских и международных конкурсов. Опыт преподования - 7 лет.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Наиболее удобным решением как для вас, так и для нас, будет посещение нашего бесплатного занятия в школе обучения. Здесь вы сможете сами познакомиться со всеми нашими преподавателями, а после оценки вашего уровня навыков и пожеланий от курса, мы сможем подобрать учителя, который будет полностью соответствовать вашим требованиям. Также вы можете сами посмотреть все профили наших учителей на странице нашей школы, и при желании записаться к ним в группу.

Наша система обучения нацелена на максимальный результат, а формат обучения с учителем в формате тет-а-тет позволит минимизировать ошибки и улучшить результат в короткие сроки. Уже после первых занятий вы сможете сами попробовать создать свою композицию, однако снова же, многое будет зависеть именно от ваших стараний и желаний сделать себя лучше, вне зависимости от интенсивности наших уроков игры на баяне, вы сможете все, если захотите.

Да, у вас есть такая возможность. Вам нужно всего-лишь предупредить своего преподавателя заранее, чтобы договориться о другом времени проведения урока игры на баяне, в таком случае урок не пропадет с вашего счета, и вы можете назначить новое удобное вам время.

Конечно, ведь мы считаем практику очень важным фактором для самоулучшения. Наша школа часто поддерживает и проводит различные выступления и другие музыкальные мероприятия, где вы можете активно участвовать с другими учениками и даже выступать вместе с нашими учителями и выпускниками нашей школы. Это не только даст вам ценный опыт игры наживо, но и позволит познакомиться со множеством интересных личностей из мира музыки.