Уроки аранжировки музыки в Москве!

школа аранжировки

Чтобы создавать красивую и качественную музыку

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы поймете как писать собственную музыку, научитесь пользоваться пультом и специальными программами, грамотно подбирать композиции.

Техники и секреты сильного звучания
Умение работать в виртуальных студиях
Азы звукорежиссуры и работы пультом

Выберите жанр, который вам по душе. Научим писать такую музыку

В школе работают звукорежиссеры создающие музыку всех жанров. Если вы не знаете, в каком стиле хотите делать музыку, то вы наверняка поймете это в ходе обучения. Для начала вам нужно будет понять азы, а затем ваше сердце (или карьера) подскажет правильное направление.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в первые рабочие методологии создания музыки. Занятие длится 1 час.

Это пульт

Узнаете о всех возможностях нашей работы и поймете, как происходит создание композиций.

Программы

Расскажем о самом топовом программном обеспечении, которое так необходимо для нашей работы

Теория музыки

Без эмоций: Узнаете как создавать оригинальные, мелодические и гармонические последовательности

Секретное фишки

Есть уникальные фишки, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Свой фирменный стиль

Узнаете про синтез, саунд-дизайн, семплирование с нуля

Фатехов Руслан

Педагог по аранжировке:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

Наши ученики начинают разираться в создании музыки уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы узнать раскрыть свой талант как звукорежиссера и создателя собственных треков. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

В случае аранжировки мы подготавливаем и адаптируем данное музыкальное произведение под определенный концерт. Можно добавить различные изменения гармонии, изменить или добавить транспозицию и модуляции, а также разнообразить звучание новыми инструментами.

Все уроки в нашей школе начинаются с самых основ, за каждого ученика берется один из профессиональных преподавателей, который сможет построить уникальную программу обучения, предназначенную на максимальный результат. Многое будет зависит также от ваших стараний и желания обучаться, а в нашей школе обучение будет максимально интересным и захватывающим!

Да, такие уроки возможны, ведь каждый преподаватель имеет определенное количество учеников. Под единым руководительством будет намного проще создавать проект и применять уроки по аранжировке на этом проекте. Также вы можете создавать и собственные композиции, чтобы дальше работать над ними.

Во многом успех от занятий будет зависеть от взаимодействия с учителем и общих навыков. Большинство наших учеников видит первые результаты уже после первых занятий. Каждое последующее занятие в нашей школе значительно повышает ваши навыки, а дополнительные секретные упражнения повысят вашу продуктивность и навыки адаптации.

Первое, что стоит попробовать – это посетить наше первое занятие в школе, оно всегда будет бесплатным. Дальше вы сможете задать все интересующие вас вопросы нашим преподавателям, которые смогут оценить ваш уровень и помочь с подбором нужной программы обучения. Если вы сразу определитесь и сделаете предоплату за курс, вы получаете приятный бонус в виде 20-процентной скидки на приобретенную программу обучения в школе Си-Ля.