Уроки игры на аккордеоне в Москве

школа аккордеона

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Вырлан Максим

Педагог по аккордеону:

• Высшее образование по классу Сольный и исполнитель на баяне. Разработчик уникальных образовательных программ
  • Является лауреатом различных Российских и международных конкурсов. Опыт преподования - 7 лет.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Все очень просто: вы можете прийти к нам на первое бесплатное занятие по уроках игры на аккордеоне для начинающих, и наш преподаватель сможет оценить уровень ваших навыков, чтобы создать индивидуальную программу специально для вас. Также у вас будет возможность оценить профессионализм нашей команды, ведь каждый из них тесно связан с миром музыки, поэтому вы точно увидите результат уже после первых нескольких занятий в нашей школе.

Сложно назвать точное время, ведь все зависит от вашего желания и упорства. Наши уроки игры на аккордеоне дают вам возможность максимально быстро и комфортно обучаться всем тонкостям игры на музыкальном инструменте, а наши учителя позаботяться о том, чтобы свести ошибки на минимум и помочь вам освоить любой жанр и стиль игры на инструменте, который вы предпочтете.

Конечно, наши углубленные программы обучения предусматривают возможность бронирования нашей личной студии для репетиций несколько дней в неделю. Также там находится профессиональное оборудование и все необходимые вам музыкальные инструменты, и все это входит в стоимость вашего обучения в нашей школе в Москве.

Очевидно, что каждый может познать что-то новое, в особенности у нас, ведь с нами работает множество музыкантов, которые достигли многого в своей карьере, и смогут поделиться своим опытом с другими. Более того, у нас есть большая база выпускников, которых мы часто приглашаем на открытые уроки, чтобы они могли поделиться своими впечатлениями от нашего обучения, и какие возможности открываются после окончания курса.

Нет конечно же, ведь наши учителя владеют различными жанрами, поэтому вы сами можете выбрать стиль музыки, который вам нравиться, и мы подберем нужного вам преподавателя для освоения жанра.