Cертификат по игре на гитаре в Москве

по обучению на гитаре

Чтобы наши студенты получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро они смогут сыграть любую песню, начанут играть любимые рифы и соло, научатся основам импровизации.

Выберите жанр, который вам по душе. Умеем всё

В школе работают специалисты из всех жанров.Если н не знаете, в каком стиле хочет играть человек, которому вы хотите подарить обучение, то он наверняка поймет это в ходе обучения.

Rock

Nirvana, Кино, Ленинград, Muse, Metallica, PinkFloyd, Григорий Лепс, Queen, Linkin Park, Limp Bizkit.

Pop

Sia, Smith, Adele, Britney Spears, Bruno Mars, Michael Jackson, Наргиз, Алла Пугачева, Максим Фадеев, Нюша.

Blues

B.B. King, Maddy Waters, Joe Cocker, Eric Clapton,Stephenr Ray Vaughan.

Shanson

Михаил Круг, Стас Михайлов, Елена Ваенга,Патриссия Каас, Joe Dassin.

Soul

Ray Charles, Nina Simone, Stevie Wonder, Van Morrison, Bill Withers.

R&B

Beyonce, Rihanna, Бьянка, Justin Timberlake, Black Eyed Peas, Mariah Carey.

Jazz

Ella Fitzerald, Frank Sinatra, Billie Holiday, Nina Simone, Amy Winehouse.

Rap

Баста, Oxxxymiron, Noize Mc, Тимати, 2PAC, Eminem, Kanye West.

Наши педагоги с победами

Фатехов Руслан

Педагог по гитаре:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

А еще можно выступать вместе с нами и участвать в конкурсах

Стоимость сертификатов

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых высот в пении, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от их целей и упорства.

Можно пользуйтеся всеми инструментами в студии бесплатно.

Ученики сами назначают время, которое удобно для занятий.

Я прошу вас об одном: не сомневайтесь в способностях!

Не сомневайтесь в способностях. Наши преподаватели знают, как раскрыть потенциал и дать волю чувствам. И если вдруг ваши друзья не достигнет никаких результатов за время курса, преподаватель запишет их еще раз на тот же курс бесплатно.”

Товарищи! Реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия. Повседневная практика показывает, что реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации форм развития.