Уроки игры на гармони в Москве

школа гармони

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Вырлан Максим

Педагог по гармони:

• Высшее образование по классу Сольный и исполнитель на баяне. Разработчик уникальных образовательных программ
  • Является лауреатом различных Российских и международных конкурсов. Опыт преподования - 7 лет.

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Это будет во множестве случаев зависеть от ученика. Наша школа предоставит вам лучшие музыкальные инструменты и высококвалифицированных учителей, которые много лет занимаются музыкой. Уроки игры на гармони для начинающих подразумевают как раз предоставление всех нужных навыков, чтобы каждый смог научиться играть на музыкальном инструменте; последствующие занятия и различные мероприятия позволят развить талант и умения каждого ученика и усилить его игру на инструменте.

Вся программа полностью составляется под каждого ученика. Первые уроки направлены на знакомство и налаживание контакта между учеником и учителем, подбору определенного жанра для начала обучения, а также выбираются часы для обучения. Наша система достаточно гибкая, поэтому вы сами можете выбрать время проведения занятий. Каждый урок сопровождается серией закрепительных практических тестов, а также различными секретными упражнениям, которые быстрее помогут усвоить уроки игры на гармони для начинающих.

На нашем сайте можно легко найти специальную мини-заявку, где вы оставляете свои контактные данные в форме ФИО и номера телефона, чтобы нам было проще уточнить и подтвердить информацию. Первое занятие у нас бесплатное на все программы. Вы сможете оценить все преимущества обучения в нашей школе уже во время этого занятия. Если вы будете четко намерены продолжать обучения у нас, то выбрав понравившуюся вам программу и оформив предоплату уже после первого занятия, вы гарантированно получаете скидку на обучения в размере 20%!

Первые успехи во время уроков игры на гармони наши ученики замечают уже после первых нескольких занятий, настоящим же успехом можно будет похвастаться уже после шестого занятия! Много также зависит от желания и стараний ученика, поэтому наши учителя занимаются в формате тет-а-тет, чтобы быстрее найти индивидуальный подход и более качественно преподносить материал каждому. Вы можете всегда задавать вопросы, которые вас волнуют, своим учителям, и можно будет более детально разобрать тот или иной нюанс.