Уроки домры в Москве

школа домры

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Фатехов Руслан

Педагог по домре:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

Домра представляет из себя струнный щипковый музыкальный инструмент, который часто используется для классических и акустических произведений. В нашей школе же вы можете научиться более современным версиям игры благодаря открытым урокам классе домры; обучением занимаются опытные музыканты, которые научат вас как основам игры, так и более интересным и продвинутым техникам.

Первый урок в нашей школе вы получаете абсолютно бесплатно. На нем вы сможете познакомиться со своим учителем, оговорить все детали обучения, можете даже попробовать и оценить владения навыком музыкальным инструментом. Преподаватель опишет целый процесс обучения игры на домре и даст возможность оценить свои возможности. Подход к ученику будет сугубо индивидуальный, учитель постарается максимально качественно оценить ваши сильные стороны и подогнать программу обучения под ваши желания и потребности.

Сам процесс обучения проходит в нашей школе вблизи станций метро Савеловская и Белорусская. Вы сами можете выбирать время, когда вам будет удобнее всего обучаться и договориться об этом с вашим преподавателем на первом открытом уроке класса домры. Если говорить о времени обучения, то у нас есть возможность приобрести несколько программ, каждая из которых предоставляет широкие возможности по обучению игры на любом музыкальном инструменте.

Наша школа предоставляет несколько программ для обучения, при этом каждая предоставляет различные возможности для улучшения и оттачивания своих навыков игры на инструменте. Все цены также указаны на нашем сайте; более того, при предоплате еще на первом занятии вы получаете 20-процентную скидку на весь курс!

Мы активно занимаемся медиа-жизнью нашей школы, поэтому часто ездим на различные выступления и музыкальные мероприятия, где ученики могут поучаствовать и получить опыт живых выступлений. Также ученики могут проводить время на студии и смотреть, как работают и создают музыку различные профессионалы и музыканты, что также способствует их развитию.