Уроки игры на балалайке в Москве

школа балалайки

Чтобы вы получили первые результаты как можно быстрее, основатель школы Олег Силяев (профессиональный музыкант, игравший в Большом театре России с 16 лет) , разработал специальную программу. Уже скоро вы будете играть ваши любые произведения на самом популярном народном инструменте.

Это занятие будет бесплатным и крайне ценным. Мы поймем Мы поймем ваш уровень умений и сразу же окунемся в мир музыки. Занятие длится 1 час.

Наш инструмент

Секретное упражнение

Есть уникальные упражнения, о которых вы вряд ли узнаете из интернета, но вы узнаете их у нас.

Фатехов Руслан

Педагог по балалайке:

• Учился в Нижнем Новгороде в колледже имени Балакирева на гитариста. Участвовал в этот период в российский джазовых конкурсах.. Закончил МГУКИ по гитаре.
  • Основатель курса Современная гитара для школьников в федеральной образовательной компании. Автор музыки и музыкальный режиссер Фестиваля Наук

Наши ученики достигают внятной, мелодичной игры уже после уже после 6-8 занятий. Чтобы достичь более значимых музыкальных высот, необходимо заниматься, конечно же, дольше, и в этом случае результат будет зависеть от ваших целей и упорства.

Приходите на занятие, чтобы научиться играть на одном из самых потрясающих народных инструментов в истории. Занятие длится 1 час, и это ни к чему вас не обязывает.

В нашей школе вы можете обучиться практическу любому музыкальному жанру, все зависит от вашего желания и приватных качеств. Чаще всего такие детали обсуждаются с преподавателем, но если у вас есть желания обучаться определенному жанру, то вы можете сразу найти нужного вам учителя и записаться к нему в группу при наличии свободного места у него в графике.

Все наши занятия начинаются с самых азов, в самом начале преподаватель знакомится с каждым учеником, ведь все уроки игры на балалайке происходят в формате ученик-учитель. Так максимально быстро достигается понимание между обеими сторонами и легче всего начать обучение. Для вас нужно только желания и время для обучения.

Все уроки специально создаются под каждого ученика, чтобы сконцентрироваться на его сильных сторонах. На первом занятии вам самим уже будет понятно, хотите ли вы научиться играть на этом музыкальном инструменте, или же стоит еще подумать над выбором, может есть другой выбор, который вам подойдет больше.

Вся программа обучения полностью гибкая, что позволяет вам самим подогнать удобное время для обучения. Такие детали также нужно обсудить с учителем, чтобы график подходил для обеих сторон. Лучше всего согласовываться на весь период обучения, чтобы не возникало проблемных ситуаций, однако можно назначать время после каждого проведенного занятия.

Как и всем ученикам, вам предоставляется возможность получить первый урок бесплатно, оставив заявку на нашем сайте. Если же вам будет мало одного занятия для определения навыков и возможностей наших преподавателей, вы всегда можете ознакомиться c откликами и видео-отзывами наших выпускников на официальном сайте во вкладке отзывов.

Помимо самого обучения, вы можете участвовать и в повседневной жизни школы, а именно посещать различные музыкальные мероприятия, или даже организовывать собственные групповые выступления! Такие эвенты не только поднимут ваше настроение, но и дадут такой востребованный опыт живого выступления.